Комплект обложек для зачетной книжки, тиснение золотом (10 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10), OFFICESPACE Комплект обложек для зачетной книжки, тиснение золотом (10 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10), Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с пКомплект обложек для зачетной книжки, тиснение золотом (10 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10)


Купить Комплект обложек для зачетной книжки, тиснение золотом (10 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10)

Комплект обложек для зачетной книжки, тиснение золотом (10 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10)

Oписание:

Обложка для документов. Благодаря обложке документы будут защищены от пыли, изломов, влаги. Изготовлена из ПВХ. Размер: 150x110 мм. Цвет в ассортименте, без возможности выбора.

Цена 715 руб.

ID: 187221435


Kатегория товара:
Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с п

Бренд:
OFFICESPACE


новости
  • (Обложка влаги возможности)
  • Тотальное размагничивание: почему Сергей Галицкий продал Магнит

    Без штурмана и капитана
    Три года, в 2013–2016 годах, созданный с нуля провинциальный Магнит был лидером рынка по выручке, семь лет, в 2010–2018 годах, — по капитализации. Он стал легендой российского ретейла. Однако в последние два года от компании приходило все больше негативных...Читать полностью >>>

    Oblozhka dlya dokumentov. Blagodarya oblozhke dokumenty budut zaschischeny ot pyli, izlomov, vlagi. Izgotovlena iz PVH. Razmer: 150x110 mm. Cvet v assortimente, bez vozmozhnosti vybora.

    Ключевые слова:

    Обложка, Изготовлена, возможности, без, ассортименте, Цвет, 150x110, Размер, ПВХ, влаги, документов, изломов
    Oblozhka, Izgotovlena, vozmozhnosti, bez, assortimente, Cvet, 150x110, Razmer, PVH, vlagi, dokumentov, izlomov

    ---

    Rating: