Комплект маркеров для пленок и глянцевых поверхностей  quot;OHP quot;, 0,6 мм, красный (10 маркеров в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10), Centropen Комплект маркеров для пленок и глянцевых поверхностей  quot;OHP quot;, 0,6 мм, красный (10 маркеров в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10), Ручки, рапидографыКомплект маркеров для пленок и глянцевых поверхностей  quot;OHP quot;, 0,6 мм, красный (10 маркеров в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10)


Купить Комплект маркеров для пленок и глянцевых поверхностей quot;OHP quot;, 0,6 мм, красный (10 маркеров в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10)

Комплект маркеров для пленок и глянцевых поверхностей quot;OHP quot;, 0,6 мм, красный (10 маркеров в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10)

Oписание:

Перманентный маркер подойдет для письма практически на любых поверхностях. Чернила изготовлены на спиртовой основе, но не имеют резкого запаха. Корпус маркера с трехгранной формой в зоне захвата гарантирует комфортное письмо.

Цена 426 руб.

ID: 184649745


Kатегория товара:
Ручки, рапидографы

Бренд:
Centropen


новости
  • (Перманентный резкого комфортное)
  • Нет данных

    Permanentnyy marker podoydet dlya pis'ma prakticheski na lyubyh poverhnostyah. Chernila izgotovleny na spirtovoy osnove, no ne imeyut rezkogo zapaha. Korpus markera s trehgrannoy formoy v zone zahvata garantiruet komfortnoe pis'mo.

    Ключевые слова:

    Перманентный, резкого, комфортное, гарантирует, захвата, зоне, формой, трехгранной, маркера, Корпус, запаха, имеют
    Permanentnyy, rezkogo, komfortnoe, garantiruet, zahvata, zone, formoy, trehgrannoy, markera, Korpus, zapaha, imeyut

    ---

    Rating: