quot;Excellence quot;, HB, с ластиком (100 карандашей в комплекте) (количество товаров в комплекте: 100), Brauberg  quot;Excellence quot;, HB, с ластиком (100 карандашей в комплекте) (количество товаров в комплекте: 100), Карандаши и  мелки (для письма) quot;Excellence quot;, HB, с ластиком (100 карандашей в комплекте) (количество товаров в комплекте: 100)


Купить Комплект чернографитных карандашей quot;Excellence quot;, HB, с ластиком (100 карандашей в комплекте) (количество товаров в комплекте: 100)

Комплект чернографитных карандашей quot;Excellence quot;, HB, с ластиком (100 карандашей в комплекте) (количество товаров в комплекте: 100)

Oписание:

Карандаш чернографитный изготовлен из высококачественной древесины, которая сохраняет грифель от поломки и гарантирует легкую заточку. Корпус карандаша трехгранной формы окрашен в сиреневый цвет и украшен неоновыми розовыми полосками по...

Цена 779 руб.

ID: 184650122


Kатегория товара:
Карандаши и мелки (для письма)

Бренд:
Brauberg


новости
  • (Карандаш Корпус розовыми)
  • Нет данных

    Karandash chernografitnyy izgotovlen iz vysokokachestvennoy drevesiny, kotoraya sohranyaet grifel' ot polomki i garantiruet legkuyu zatochku. Korpus karandasha trehgrannoy formy okrashen v sirenevyy cvet i ukrashen neonovymi rozovymi poloskami po...

    Ключевые слова:

    Карандаш, Корпус, розовыми, неоновыми, украшен, цвет, сиреневый, окрашен, формы, трехгранной, карандаша, заточку
    Karandash, Korpus, rozovymi, neonovymi, ukrashen, cvet, sirenevyy, okrashen, formy, trehgrannoy, karandasha, zatochku

    ---

    Rating: