Комплект обложек для карт и пропусков, ассорти (в комплекте 20 обложек) (количество товаров в комплекте: 20), OFFICESPACE Комплект обложек для карт и пропусков, ассорти (в комплекте 20 обложек) (количество товаров в комплекте: 20), Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с пКомплект обложек для карт и пропусков, ассорти (в комплекте 20 обложек) (количество товаров в комплекте: 20)


Купить Комплект обложек для карт и пропусков, ассорти (в комплекте 20 обложек) (количество товаров в комплекте: 20)

Комплект обложек для карт и пропусков, ассорти (в комплекте 20 обложек) (количество товаров в комплекте: 20)

Oписание:

Обложка для документов. Благодаря обложке документы будут защищены от пыли, изломов, влаги. Изготовлена из ПВХ. Размер: 95x65 мм.

Цена 397 руб.

ID: 187220891


Kатегория товара:
Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с п

Бренд:
OFFICESPACE


новости
  • (Обложка документов Благодаря)
  • Силовики пришли с обысками в офис Красного Белого


    Владелец Красного Белого Сергей Студенников заявил РБК, что ему конечно, известно об обысках, но он не знает, с чем они связаны. Позже вечером 26 декабря представитель компании сообщил изданию, что обыски начались в среди в 9 утра на всех складах компании и в ее офисе и не закончились к 9...Читать полностью >>>

    Oblozhka dlya dokumentov. Blagodarya oblozhke dokumenty budut zaschischeny ot pyli, izlomov, vlagi. Izgotovlena iz PVH. Razmer: 95x65 mm.

    Ключевые слова:

    Обложка, документов, Благодаря, обложке, документы, будут, защищены, пыли, изломов, влаги, Изготовлена, ПВХ
    Oblozhka, dokumentov, Blagodarya, oblozhke, dokumenty, budut, zaschischeny, pyli, izlomov, vlagi, Izgotovlena, PVH

    ---

    Rating: