Бумага для заметок с клеевым краем, 50x50 мм, 100 листов, розовая, OFFICESPACE Бумага для заметок с клеевым краем, 50x50 мм, 100 листов, розовая, Бумага для заметок (с липким слоем, самоклеющая), стикеры и блоки (блоки-кубики) для записей или журналинга, различные закладки для бумажных товаров (книг)Бумага для заметок с клеевым краем, 50x50 мм, 100 листов, розовая


Купить Бумага для заметок с клеевым краем, 50x50 мм, 100 листов, розовая

Бумага для заметок с клеевым краем, 50x50 мм, 100 листов, розовая

Oписание:

Блок бумаги для записи с клеевым краем незаменим для оперативных записей. Размер листа в блоке: 50x50 мм. Количество листов в блоке: 100. Цвет: розовый.

Цена 20 руб.

ID: 184107615


Kатегория товара:
Бумага для заметок (с липким слоем, самоклеющая), стикеры и блоки (блоки-кубики) для записей или журналинга, различные закладки для бумажных товаров (книг)

Бренд:
OFFICESPACE


новости
  • (блоке Блок бумаги)
  • Успеть до Нового года. Куда вложить миллион рублей прямо сейчас?

    Александр Лосев, генеральный директор УК Спутник — Управление капиталом:
    Следующий год будет непростым и, возможно, кризисным. Поэтому перед инвесторами сейчас стоит задача скорее сохранить, чем заработать, то есть приоритет должен отдаваться надежным активам с высокими кредитными рейтингами и...Читать полностью >>>

    Blok bumagi dlya zapisi s kleevym kraem nezamenim dlya operativnyh zapisey. Razmer lista v bloke: 50x50 mm. Kolichestvo listov v bloke: 100. Cvet: rozovyy.

    Ключевые слова:

    блоке, Блок, бумаги, записи, клеевым, краем, незаменим, оперативных, записей, Размер, листа, Количество
    bloke, Blok, bumagi, zapisi, kleevym, kraem, nezamenim, operativnyh, zapisey, Razmer, lista, Kolichestvo

    ---

    Rating: