Линейка  quot;Cristal quot;, 20 см, с держателем, прозрачная голубая (12 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 12), Стамм Линейка  quot;Cristal quot;, 20 см, с держателем, прозрачная голубая (12 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 12), Прочие (или разные) канцтоварыЛинейка  quot;Cristal quot;, 20 см, с держателем, прозрачная голубая (12 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 12)


Купить Линейка quot;Cristal quot;, 20 см, с держателем, прозрачная голубая (12 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 12)

Линейка quot;Cristal quot;, 20 см, с держателем, прозрачная голубая (12 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 12)

Oписание:

Линейка 20 см, с четкой миллиметровой шкалой и удобным держателем по всей длине. Гладкая глянцевая поверхность. Безопасные закругленные углы. Расцветка в ассортименте, без возможности выбора.

Цена 265 руб.

ID: 187222602


Kатегория товара:
Прочие (или разные) канцтовары

Бренд:
Стамм


новости
  • (Линейка поверхность возможности)
  • Тотальное размагничивание: почему Сергей Галицкий продал Магнит

    Без штурмана и капитана
    Три года, в 2013–2016 годах, созданный с нуля провинциальный Магнит был лидером рынка по выручке, семь лет, в 2010–2018 годах, — по капитализации. Он стал легендой российского ретейла. Однако в последние два года от компании приходило все больше негативных...Читать полностью >>>

    Lineyka 20 sm, s chetkoy millimetrovoy shkaloy i udobnym derzhatelem po vsey dline. Gladkaya glyancevaya poverhnost'. Bezopasnye zakruglennye ugly. Rascvetka v assortimente, bez vozmozhnosti vybora.

    Ключевые слова:

    Линейка, поверхность, возможности, без, ассортименте, Расцветка, углы, закругленные, Безопасные, глянцевая, четкой, Гладкая
    Lineyka, poverhnost', vozmozhnosti, bez, assortimente, Rascvetka, ugly, zakruglennye, Bezopasnye, glyancevaya, chetkoy, Gladkaya

    ---

    Rating: