quot;Expert quot; (20 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 20), Crown  quot;Expert quot; (20 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 20), Прочие (или разные) канцтовары quot;Expert quot; (20 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 20)


Купить Клей-карандаш quot;Expert quot; (20 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 20)

Клей-карандаш quot;Expert quot; (20 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 20)

Oписание:

Клей-карандаш 15г. Предназначен для склеивания всех видов бумаг, картона, фотографий. Бумага не увлажняется, не деформируется, проклеивается ровно, без комков и волокон. Не токсичен, не содержит растворителей. Надежный колпачок предохраняет от высыхания.

Цена 811 руб.

ID: 187220821


Kатегория товара:
Прочие (или разные) канцтовары

Бренд:
Crown


новости
  • (Клей ровно предохраняет)
  • Глава IBM в России: Не пытайтесь стать тем, кем вас хотят видеть окружающие

    Мой отец — врач. Ну а мне с самого детства нравились точные науки. Я училась в специальной математической школе, участвовала в разных олимпиадах. Помню, по ночам решала математические задачки, и это несказанное удовольствие, которое ты получаешь, когда решение найдено. В то же время меня всегда...Читать полностью >>>

    Kley-karandash 15g. Prednaznachen dlya skleivaniya vseh vidov bumag, kartona, fotografiy. Bumaga ne uvlazhnyaetsya, ne deformiruetsya, prokleivaetsya rovno, bez komkov i volokon. Ne toksichen, ne soderzhit rastvoriteley. Nadezhnyy kolpachok predohranyaet ot vysyhaniya.

    Ключевые слова:

    Клей, ровно, предохраняет, колпачок, Надежный, растворителей, содержит, токсичен, волокон, комков, без, проклеивается
    Kley, rovno, predohranyaet, kolpachok, Nadezhnyy, rastvoriteley, soderzhit, toksichen, volokon, komkov, bez, prokleivaetsya

    ---

    Rating: