Комплект раскрасок  quot;Для девочек. Посмотри и раскрась. В мире моды quot;, A5, 16 страниц (10 раскрасок в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10), Алтей Комплект раскрасок  quot;Для девочек. Посмотри и раскрась. В мире моды quot;, A5, 16 страниц (10 раскрасок в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10), Прочие (или разные) канцтоварыКомплект раскрасок  quot;Для девочек. Посмотри и раскрась. В мире моды quot;, A5, 16 страниц (10 раскрасок в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10)


Купить Комплект раскрасок quot;Для девочек. Посмотри и раскрась. В мире моды quot;, A5, 16 страниц (10 раскрасок в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10)

Комплект раскрасок quot;Для девочек. Посмотри и раскрась. В мире моды quot;, A5, 16 страниц (10 раскрасок в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10)

Oписание:

Раскраска для девочек дошкольного и младшего школьного возраста состоит из картинки для раскрашивания и цветного образца. Формат: A5. Тип скрепления: скрепка. Количество листов: 8. Возраст: от 0 лет. Ориентация: вертикальная. Размер: 158x228...

Цена 299 руб.

ID: 187222899


Kатегория товара:
Прочие (или разные) канцтовары

Бренд:
Алтей


новости
  • (Раскраска Формат Размер)
  • Нет данных

    Raskraska dlya devochek doshkol'nogo i mladshego shkol'nogo vozrasta sostoit iz kartinki dlya raskrashivaniya i cvetnogo obrazca. Format: A5. Tip skrepleniya: skrepka. Kolichestvo listov: 8. Vozrast: ot 0 let. Orientaciya: vertikal'naya. Razmer: 158x228...

    Ключевые слова:

    Раскраска, Тип, Размер, вертикальная, Ориентация, лет, Возраст, листов, Количество, скрепка, скрепления, Формат
    Raskraska, Tip, Razmer, vertikal'naya, Orientaciya, let, Vozrast, listov, Kolichestvo, skrepka, skrepleniya, Format

    ---

    Rating: