Комплект маркеров перманентных для стекла, 0,6 мм, круглый, красный (10 маркеров в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10), Staedtler Комплект маркеров перманентных для стекла, 0,6 мм, круглый, красный (10 маркеров в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10), Ручки, рапидографыКомплект маркеров перманентных для стекла, 0,6 мм, круглый, красный (10 маркеров в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10)


Купить Комплект маркеров перманентных для стекла, 0,6 мм, круглый, красный (10 маркеров в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10)

Комплект маркеров перманентных для стекла, 0,6 мм, круглый, красный (10 маркеров в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10)

Oписание:

Стойкий перманентный маркер для надписей на стекле, а также любых других поверхностях, с которых стираются обычные маркеры. Идеален для лабораторий и оптик: для маркировки колб, пробирок и линз. Плотный колпачок с клипом надежно предотвращает...

Цена 1481 руб.

ID: 184640147


Kатегория товара:
Ручки, рапидографы

Бренд:
Staedtler


новости
  • (Стойкий Идеален надежно)
  • Нет данных

    Stoykiy permanentnyy marker dlya nadpisey na stekle, a takzhe lyubyh drugih poverhnostyah, s kotoryh stirayutsya obychnye markery. Idealen dlya laboratoriy i optik: dlya markirovki kolb, probirok i linz. Plotnyy kolpachok s klipom nadezhno predotvraschaet...

    Ключевые слова:

    Стойкий, Идеален, надежно, клипом, колпачок, Плотный, линз, пробирок, колб, маркировки, оптик, лабораторий
    Stoykiy, Idealen, nadezhno, klipom, kolpachok, Plotnyy, linz, probirok, kolb, markirovki, optik, laboratoriy

    ---

    Rating: