Комплект папок с пружинным скоросшивателем, 15 мм, синий (в комплекте 6 папок) (количество товаров в комплекте: 6), OFFICESPACE Комплект папок с пружинным скоросшивателем, 15 мм, синий (в комплекте 6 папок) (количество товаров в комплекте: 6), Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с пКомплект папок с пружинным скоросшивателем, 15 мм, синий (в комплекте 6 папок) (количество товаров в комплекте: 6)


Купить Комплект папок с пружинным скоросшивателем, 15 мм, синий (в комплекте 6 папок) (количество товаров в комплекте: 6)

Комплект папок с пружинным скоросшивателем, 15 мм, синий (в комплекте 6 папок) (количество товаров в комплекте: 6)

Oписание:

Папка изготовлена из качественного пластика. Пружинный механизм из металла надежно фиксирует документы. Позволяет хранить документы формата А4. Ширина корешка 15 мм. Ширина: 15 мм. Плотность: 500 мкм.

Цена 271 руб.

ID: 187220903


Kатегория товара:
Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с п

Бренд:
OFFICESPACE


новости
  • (документы Ширина Папка)
  • Фрида Кало и ещё 25 отличных выставок на праздники. Что смотреть в Москве и Санкт-Петербурге




    Пабло Пикассо и Ольга Хохлова — ещё одна великая выставочная пара зимы. Первую выставку об историю любви испанского художника-кубиста и русской балерины из труппы Сергея Дягилева создал парижский Музей Пикассо в 2017 году, теперь 200 с лишним предметов по теме экспонирует ГМИИ имени...Читать полностью >>>

    Papka izgotovlena iz kachestvennogo plastika. Pruzhinnyy mehanizm iz metalla nadezhno fiksiruet dokumenty. Pozvolyaet hranit' dokumenty formata A4. Shirina koreshka 15 mm. Shirina: 15 mm. Plotnost': 500 mkm.

    Ключевые слова:

    документы, Ширина, Папка, Плотность, корешка, формата, хранить, Позволяет, фиксирует, изготовлена, надежно, металла
    dokumenty, Shirina, Papka, Plotnost', koreshka, formata, hranit', Pozvolyaet, fiksiruet, izgotovlena, nadezhno, metalla

    ---

    Rating: