Комплект обложек для паспорта, цвет: терракот (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5), OFFICESPACE Комплект обложек для паспорта, цвет: терракот (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5), Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с пКомплект обложек для паспорта, цвет: терракот (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)


Купить Комплект обложек для паспорта, цвет: терракот (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)

Комплект обложек для паспорта, цвет: терракот (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)

Oписание:

Обложка для документов. Благодаря обложке документы будут защищены от пыли, изломов, влаги. Изготовлена из искусственной кожи. Приятная на ощупь текстура, отличный бизнес-аксессуар. Цвет: терракот. Материал обложки: кожзам. Плита: тиснение крокодил.

Цена 756 руб.

ID: 187221436


Kатегория товара:
Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с п

Бренд:
OFFICESPACE


новости
  • (Обложка ощупь тиснение)
  • Нет данных

    Oblozhka dlya dokumentov. Blagodarya oblozhke dokumenty budut zaschischeny ot pyli, izlomov, vlagi. Izgotovlena iz iskusstvennoy kozhi. Priyatnaya na oschup' tekstura, otlichnyy biznes-aksessuar. Cvet: terrakot. Material oblozhki: kozhzam. Plita: tisnenie krokodil.

    Ключевые слова:

    Обложка, ощупь, тиснение, Плита, кожзам, обложки, Материал, терракот, Цвет, аксессуар, бизнес, отличный
    Oblozhka, oschup', tisnenie, Plita, kozhzam, oblozhki, Material, terrakot, Cvet, aksessuar, biznes, otlichnyy

    ---

    Rating: