Комплект обложек для паспорта, цвет: черный (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5), OFFICESPACE Комплект обложек для паспорта, цвет: черный (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5), Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с пКомплект обложек для паспорта, цвет: черный (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)


Купить Комплект обложек для паспорта, цвет: черный (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)

Комплект обложек для паспорта, цвет: черный (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)

Oписание:

Благодаря обложке документы будут защищены от пыли, изломов, влаги. Изготовлена из натуральной кожи. Внутренний блок: ПВХ. Приятная на ощупь текстура, отличный бизнес-аксессуар. Цвет: черный. Плита: тиснение плетенка.

Цена 787 руб.

ID: 187221443


Kатегория товара:
Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с п

Бренд:
OFFICESPACE


новости
  • (Благодаря Приятная тиснение)
  • 10 умных подарков на Новый год

    Смартфон Huawei nova 3

    Любовь публики эта модель завоевала благодаря оптимальному соотношению цены и качества. Huawei nova 3 во всем старается походить на своего старшего брата, эталонный, по мнению экспертов DxOMark, камерофон Huawei P20. Здесь реализован похожий экстерьер, переливающийся...Читать полностью >>>

    Blagodarya oblozhke dokumenty budut zaschischeny ot pyli, izlomov, vlagi. Izgotovlena iz natural'noy kozhi. Vnutrenniy blok: PVH. Priyatnaya na oschup' tekstura, otlichnyy biznes-aksessuar. Cvet: chernyy. Plita: tisnenie pletenka.

    Ключевые слова:

    Благодаря, ПВХ, тиснение, Плита, черный, Цвет, аксессуар, бизнес, отличный, текстура, ощупь, Приятная
    Blagodarya, PVH, tisnenie, Plita, chernyy, Cvet, aksessuar, biznes, otlichnyy, tekstura, oschup', Priyatnaya

    ---

    Rating: