Комплект обложек для паспорта, цвет: бордовый (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5), OFFICESPACE Комплект обложек для паспорта, цвет: бордовый (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5), Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с пКомплект обложек для паспорта, цвет: бордовый (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)


Купить Комплект обложек для паспорта, цвет: бордовый (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)

Комплект обложек для паспорта, цвет: бордовый (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)

Oписание:

Материал обложки – искусственная кожа. Цвет – бордовый. Тиснение – крокодил. Материал внутренних карманов – ПВХ. Размер – 95x135 мм.

Цена 502 руб.

ID: 187221438


Kатегория товара:
Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с п

Бренд:
OFFICESPACE


новости
  • (Материал обложки искусственная)
  • Цифровой ребенок: как развиваются репродуктивные технологии

    Цифровой тест на беременность, разработанный в США, предлагает массу преимуществ по сравнению с обычными полосными или кассетными тестами: реагирует на наличие репродуктивного гормона, даже если просто подставлен под струю мочи; отображает результат символами + — беременность есть и - — беременности...Читать полностью >>>

    Material oblozhki – iskusstvennaya kozha. Cvet – bordovyy. Tisnenie – krokodil. Material vnutrennih karmanov – PVH. Razmer – 95x135 mm.

    Ключевые слова:

    Материал, обложки, искусственная, кожа, Цвет, бордовый, Тиснение, крокодил, внутренних, карманов, ПВХ, Размер
    Material, oblozhki, iskusstvennaya, kozha, Cvet, bordovyy, Tisnenie, krokodil, vnutrennih, karmanov, PVH, Razmer

    ---

    Rating: