Комплект обложек для паспорта  quot;Герб quot;, цвет: черный (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5), OFFICESPACE Комплект обложек для паспорта  quot;Герб quot;, цвет: черный (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5), Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с пКомплект обложек для паспорта  quot;Герб quot;, цвет: черный (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)


Купить Комплект обложек для паспорта quot;Герб quot;, цвет: черный (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)

Комплект обложек для паспорта quot;Герб quot;, цвет: черный (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)

Oписание:

Обложка для паспорта. Материал: натуральная кожа. Цвет: черный. Упаковка: пакет с европодвесом. Противокражная защита: да. Размер: 95x135 мм.

Цена 787 руб.

ID: 187221444


Kатегория товара:
Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с п

Бренд:
OFFICESPACE


новости
  • (Обложка паспорта Материал)
  • Нет данных

    Oblozhka dlya pasporta. Material: natural'naya kozha. Cvet: chernyy. Upakovka: paket s evropodvesom. Protivokrazhnaya zaschita: da. Razmer: 95x135 mm.

    Ключевые слова:

    Обложка, паспорта, Материал, натуральная, кожа, Цвет, черный, Упаковка, пакет, европодвесом, Противокражная, защита
    Oblozhka, pasporta, Material, natural'naya, kozha, Cvet, chernyy, Upakovka, paket, evropodvesom, Protivokrazhnaya, zaschita

    ---

    Rating: