Комплект обложек для паспорта  quot;Герб quot;, цвет: бордовый (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5), OFFICESPACE Комплект обложек для паспорта  quot;Герб quot;, цвет: бордовый (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5), Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с пКомплект обложек для паспорта  quot;Герб quot;, цвет: бордовый (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)


Купить Комплект обложек для паспорта quot;Герб quot;, цвет: бордовый (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)

Комплект обложек для паспорта quot;Герб quot;, цвет: бордовый (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)

Oписание:

Обложка для паспорта. Материал: натуральная кожа. Материал клапана: ПВХ. Цвет: бордовый. Упаковка: пакет с европодвесом. Противокражная защита: да. Размер: 95x135 мм.

Цена 693 руб.

ID: 187221439


Kатегория товара:
Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с п

Бренд:
OFFICESPACE


новости
  • (Материал Обложка паспорта)
  • Нет данных

    Oblozhka dlya pasporta. Material: natural'naya kozha. Material klapana: PVH. Cvet: bordovyy. Upakovka: paket s evropodvesom. Protivokrazhnaya zaschita: da. Razmer: 95x135 mm.

    Ключевые слова:

    Материал, Обложка, паспорта, натуральная, кожа, клапана, ПВХ, Цвет, бордовый, Упаковка, пакет, европодвесом
    Material, Oblozhka, pasporta, natural'naya, kozha, klapana, PVH, Cvet, bordovyy, Upakovka, paket, evropodvesom

    ---

    Rating: