Комплект обложек для автодокументов  quot;Комфорт quot;, цвет: черный (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5), OFFICESPACE Комплект обложек для автодокументов  quot;Комфорт quot;, цвет: черный (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5), Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с пКомплект обложек для автодокументов  quot;Комфорт quot;, цвет: черный (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)


Купить Комплект обложек для автодокументов quot;Комфорт quot;, цвет: черный (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)

Комплект обложек для автодокументов quot;Комфорт quot;, цвет: черный (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)

Oписание:

Благодаря обложке документы будут защищены от пыли, изломов, влаги. Приятная на ощупь текстура, отличный бизнес-аксессуар. Материал обложки: искусственная кожа. Материал блока под документы: ПВХ. Цвет: черный. Размер: 90x125 мм.

Цена 709 руб.

ID: 187221434


Kатегория товара:
Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с п

Бренд:
OFFICESPACE


новости
  • (документы Материал Благодаря)
  • Фрида Кало и ещё 25 отличных выставок на праздники. Что смотреть в Москве и Санкт-Петербурге




    Пабло Пикассо и Ольга Хохлова — ещё одна великая выставочная пара зимы. Первую выставку об историю любви испанского художника-кубиста и русской балерины из труппы Сергея Дягилева создал парижский Музей Пикассо в 2017 году, теперь 200 с лишним предметов по теме экспонирует ГМИИ имени...Читать полностью >>>

    Blagodarya oblozhke dokumenty budut zaschischeny ot pyli, izlomov, vlagi. Priyatnaya na oschup' tekstura, otlichnyy biznes-aksessuar. Material oblozhki: iskusstvennaya kozha. Material bloka pod dokumenty: PVH. Cvet: chernyy. Razmer: 90x125 mm.

    Ключевые слова:

    Материал, документы, Благодаря, Размер, черный, Цвет, ПВХ, под, блока, кожа, искусственная, обложки
    Material, dokumenty, Blagodarya, Razmer, chernyy, Cvet, PVH, pod, bloka, kozha, iskusstvennaya, oblozhki

    ---

    Rating: