Комплект обложек-карманов для карт и пропусков (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5), OFFICESPACE Комплект обложек-карманов для карт и пропусков (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5), Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с пКомплект обложек-карманов для карт и пропусков (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)


Купить Комплект обложек-карманов для карт и пропусков (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)

Комплект обложек-карманов для карт и пропусков (5 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 5)

Oписание:

Обложка-карман для карт, пропуска, проездного билета. Материал - натуральная кожа. Материал клапана - ПВХ. Цвет - ассорти. Упаковка - пакет с европодвесом. Есть противокражная защита. Размер: 95x65 мм.

Цена 315 руб.

ID: 187221452


Kатегория товара:
Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с п

Бренд:
OFFICESPACE


новости
  • (Материал Обложка ассорти)
  • Где есть и пить в новогодние каникулы в Москве, Санкт-Петербурге и на Красной Поляне

    Сетомания в Maison Dellos

    Весь январь в восьми ресторанах холдинга Андрея Деллоса проходит 10-й юбилейный гастрономический фестиваль Set-o-Mania. Каждый ресторан готовит на выбор два сета из трех блюд с водкой или коктейля на ее основе. Шеф-повар Кафе Пушкинъ Андрей Махов темой своих сетов...Читать полностью >>>

    Oblozhka-karman dlya kart, propuska, proezdnogo bileta. Material - natural'naya kozha. Material klapana - PVH. Cvet - assorti. Upakovka - paket s evropodvesom. Est' protivokrazhnaya zaschita. Razmer: 95x65 mm.

    Ключевые слова:

    Материал, Обложка, Цвет, защита, противокражная, Есть, европодвесом, пакет, Упаковка, ассорти, ПВХ, карман
    Material, Oblozhka, Cvet, zaschita, protivokrazhnaya, Est', evropodvesom, paket, Upakovka, assorti, PVH, karman

    ---

    Rating: