Папка А4  quot;MEGAPOLIS quot;, 12 отделений, на резинках (чёрная), ErichKrause Папка А4  quot;MEGAPOLIS quot;, 12 отделений, на резинках (чёрная), Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с пПапка А4  quot;MEGAPOLIS quot;, 12 отделений, на резинках (чёрная)


Купить Папка А4 quot;MEGAPOLIS quot;, 12 отделений, на резинках (чёрная)

Папка А4 quot;MEGAPOLIS quot;, 12 отделений, на резинках (чёрная)

Oписание:

Папка на резинках с 12 отделениями используется для хранения и перевозки большого количества документов, сгруппированных по темам. Эластичные резинки надёжно удерживают папку в закрытом состоянии. Формат: А4. Цвет: чёрный.

Цена 469 руб.

ID: 23773786


Kатегория товара:
Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с п

Бренд:
ErichKrause


новости
  • (Папка Эластичные Цвет)
  • Нет данных

    Papka na rezinkah s 12 otdeleniyami ispol'zuetsya dlya hraneniya i perevozki bol'shogo kolichestva dokumentov, sgruppirovannyh po temam. Elastichnye rezinki nadezhno uderzhivayut papku v zakrytom sostoyanii. Format: A4. Cvet: chernyy.

    Ключевые слова:

    Папка, Эластичные, Цвет, Формат, состоянии, закрытом, папку, удерживают, надёжно, резинки, темам, резинках
    Papka, Elastichnye, Cvet, Format, sostoyanii, zakrytom, papku, uderzhivayut, nadezhno, rezinki, temam, rezinkah

    ---

    Rating: