Комплект папок на 2-х кольцах  quot;Buttons quot;, 24 мм, 550 мкм (12 папок в комплекте) (количество товаров в комплекте: 12), ErichKrause Комплект папок на 2-х кольцах  quot;Buttons quot;, 24 мм, 550 мкм (12 папок в комплекте) (количество товаров в комплекте: 12), Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с пКомплект папок на 2-х кольцах  quot;Buttons quot;, 24 мм, 550 мкм (12 папок в комплекте) (количество товаров в комплекте: 12)


Купить Комплект папок на 2-х кольцах quot;Buttons quot;, 24 мм, 550 мкм (12 папок в комплекте) (количество товаров в комплекте: 12)

Комплект папок на 2-х кольцах quot;Buttons quot;, 24 мм, 550 мкм (12 папок в комплекте) (количество товаров в комплекте: 12)

Oписание:

Папка организовать ваше рабочее пространство и время. Востребованные предметы в удобной упаковке будут всегда под рукой в нужный момент. Формат: А4. Папка на 2 кольцах. Ширина корешка: 24 мм. Материал: пластик.

Цена 1077 руб.

ID: 187222760


Kатегория товара:
Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с п

Бренд:
ErichKrause


новости
  • (Папка всегда Материал)
  • И немедленно выпил. Коллекционный алкоголь как инвестиционный актив


    Аукционные и дилерские продажи делят рынок винтажей почти пополам. На торги вино попадает несколькими способами. Во-первых, аукционное тройное D: death, divorce, debt — путь такой же, как и других раритетов. Во-вторых, жизненный цикл винной коллекции, тоже мало отличный от обычного: после скупки...Читать полностью >>>

    Papka organizovat' vashe rabochee prostranstvo i vremya. Vostrebovannye predmety v udobnoy upakovke budut vsegda pod rukoy v nuzhnyy moment. Format: A4. Papka na 2 kol'cah. Shirina koreshka: 24 mm. Material: plastik.

    Ключевые слова:

    Папка, под, Материал, корешка, Ширина, кольцах, Формат, момент, нужный, рукой, всегда, организовать
    Papka, pod, Material, koreshka, Shirina, kol'cah, Format, moment, nuzhnyy, rukoy, vsegda, organizovat'

    ---

    Rating: