Комплект папок для бумаг с завязками, картонные, мелованные  quot;Brauberg quot;, А4, до 200 листов (в комплекте 25 папок) (количество товаров в комплекте: 25), Brauberg Комплект папок для бумаг с завязками, картонные, мелованные  quot;Brauberg quot;, А4, до 200 листов (в комплекте 25 папок) (количество товаров в комплекте: 25), Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с пКомплект папок для бумаг с завязками, картонные, мелованные  quot;Brauberg quot;, А4, до 200 листов (в комплекте 25 папок) (количество товаров в комплекте: 25)


Купить Комплект папок для бумаг с завязками, картонные, мелованные quot;Brauberg quot;, А4, до 200 листов (в комплекте 25 папок) (количество товаров в комплекте: 25)

Комплект папок для бумаг с завязками, картонные, мелованные quot;Brauberg quot;, А4, до 200 листов (в комплекте 25 папок) (количество товаров в комплекте: 25)

Oписание:

Папка для бумаг с завязками цельновырубная. Формат: А4. Вмещает до 200 листов. Картон мелованный, плотность 320 г/м2. Цвет: белый. В комплекте: 25 папок.

Цена 456 руб.

ID: 184649299


Kатегория товара:
Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с п

Бренд:
Brauberg


новости
  • (Папка бумаг завязками)
  • Успеть до Нового года. Куда вложить миллион рублей прямо сейчас?

    Александр Лосев, генеральный директор УК Спутник — Управление капиталом:
    Следующий год будет непростым и, возможно, кризисным. Поэтому перед инвесторами сейчас стоит задача скорее сохранить, чем заработать, то есть приоритет должен отдаваться надежным активам с высокими кредитными рейтингами и...Читать полностью >>>

    Papka dlya bumag s zavyazkami cel'novyrubnaya. Format: A4. Vmeschaet do 200 listov. Karton melovannyy, plotnost' 320 g/m2. Cvet: belyy. V komplekte: 25 papok.

    Ключевые слова:

    Папка, бумаг, завязками, цельновырубная, Формат, Вмещает, листов, Картон, мелованный, плотность, Цвет, белый
    Papka, bumag, zavyazkami, cel'novyrubnaya, Format, Vmeschaet, listov, Karton, melovannyy, plotnost', Cvet, belyy

    ---

    Rating: