Комплект папок-вкладышей с перфорацией, А3, 30 мкм, глянцевая, горизонтальная (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50), Berlingo Комплект папок-вкладышей с перфорацией, А3, 30 мкм, глянцевая, горизонтальная (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50), Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с пКомплект папок-вкладышей с перфорацией, А3, 30 мкм, глянцевая, горизонтальная (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50)


Купить Комплект папок-вкладышей с перфорацией, А3, 30 мкм, глянцевая, горизонтальная (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50)

Комплект папок-вкладышей с перфорацией, А3, 30 мкм, глянцевая, горизонтальная (50 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 50)

Oписание:

Папка-вкладыш с глянцевой поверхностью. Толщина пластика 30 мкм. Формат: A3. Толщина материала: 30 мкм. Ориентация: горизонтальная. Текстура: глянцевая. Вместимость (в листах): 50. Размер: 445x300 мм.

Цена 217 руб.

ID: 192102191


Kатегория товара:
Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с п

Бренд:
Berlingo


новости
  • (Толщина Папка вкладыш)
  • Нет данных

    Papka-vkladysh s glyancevoy poverhnost'yu. Tolschina plastika 30 mkm. Format: A3. Tolschina materiala: 30 mkm. Orientaciya: gorizontal'naya. Tekstura: glyancevaya. Vmestimost' (v listah): 50. Razmer: 445x300 mm.

    Ключевые слова:

    мкм, Толщина, Папка, горизонтальная, Размер, листах, Вместимость, глянцевая, Текстура, материала, Ориентация, вкладыш
    mkm, Tolschina, Papka, gorizontal'naya, Razmer, listah, Vmestimost', glyancevaya, Tekstura, materiala, Orientaciya, vkladysh

    ---

    Rating: