Комплект папок-конвертов на кнопке  quot;Starlight quot;, А4, 180 мкм, голубой (10 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10), Berlingo Комплект папок-конвертов на кнопке  quot;Starlight quot;, А4, 180 мкм, голубой (10 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10), Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с пКомплект папок-конвертов на кнопке  quot;Starlight quot;, А4, 180 мкм, голубой (10 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10)


Купить Комплект папок-конвертов на кнопке quot;Starlight quot;, А4, 180 мкм, голубой (10 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10)

Комплект папок-конвертов на кнопке quot;Starlight quot;, А4, 180 мкм, голубой (10 штук в комплекте) (количество товаров в комплекте: 10)

Oписание:

Плотно закрывается на кнопку. Кнопка рассчитана на ежедневное использование. Ориентация: горизонтальная. Формат: А4. Цвет: голубой. Плотность: 180 мкм.

Цена 197 руб.

ID: 187222392


Kатегория товара:
Папки-портфели, папки-конверты, папки с ручками, на резинках, на молнии, с кнопками, на завязках; деловые, для длительного хранения документов (папки-уголки, папки с п

Бренд:
Berlingo


новости
  • (Плотно закрывается кнопку)
  • Нет данных

    Plotno zakryvaetsya na knopku. Knopka rasschitana na ezhednevnoe ispol'zovanie. Orientaciya: gorizontal'naya. Format: A4. Cvet: goluboy. Plotnost': 180 mkm.

    Ключевые слова:

    Плотно, закрывается, кнопку, Кнопка, рассчитана, ежедневное, использование, Ориентация, горизонтальная, Формат, Цвет, голубой
    Plotno, zakryvaetsya, knopku, Knopka, rasschitana, ezhednevnoe, ispol'zovanie, Orientaciya, gorizontal'naya, Format, Cvet, goluboy

    ---

    Rating: