Блок для записей  quot;Куб quot;, 8х8х8 см, белый, inФОРМАТ Блок для записей  quot;Куб quot;, 8х8х8 см, белый, Бумага для заметок (с липким слоем, самоклеющая), стикеры и блоки (блоки-кубики) для записей или журналинга, различные закладки для бумажных товаров (книг)Блок для записей  quot;Куб quot;, 8х8х8 см, белый


Купить Блок для записей quot;Куб quot;, 8х8х8 см, белый

Блок для записей quot;Куб quot;, 8х8х8 см, белый

Oписание:

Бумага в блоках высокого качества: плотностью 80 г/м2 и белизной 100%. Листки в блоке не проклеены по корешку, что позволяет легко и быстро взять нужное количество бумаги. Идеально подходят для использования с подставкой. Размер: 8х8х8 см. Цвет: белый.

Цена 87 руб.

ID: 168893093


Kатегория товара:
Бумага для заметок (с липким слоем, самоклеющая), стикеры и блоки (блоки-кубики) для записей или журналинга, различные закладки для бумажных товаров (книг)

Бренд:
inФОРМАТ


новости
  • (Бумага взять Цвет)
  • Игра в пенсии: кто придумал пенсионную реформу и как ее проводили

    Как решали
    Объявление пенсионной реформы в день открытия чемпионата мира многие СМИ, эксперты и чиновники восприняли как попытку провернуть реформу под прикрытием футбола. Пока мы радовались успехам наших футболистов, — негодовал глава КПРФ Геннадий Зюганов на думских слушаниях по поводу закона,...Читать полностью >>>

    Bumaga v blokah vysokogo kachestva: plotnost'yu 80 g/m2 i beliznoy 100%. Listki v bloke ne prokleeny po koreshku, chto pozvolyaet legko i bystro vzyat' nuzhnoe kolichestvo bumagi. Ideal'no podhodyat dlya ispol'zovaniya s podstavkoy. Razmer: 8h8h8 sm. Cvet: belyy.

    Ключевые слова:

    Бумага, взять, Цвет, 8х8х8, Размер, подставкой, использования, подходят, Идеально, бумаги, количество, нужное
    Bumaga, vzyat', Cvet, 8h8h8, Razmer, podstavkoy, ispol'zovaniya, podhodyat, Ideal'no, bumagi, kolichestvo, nuzhnoe

    ---

    Rating: