Блок для записей в прозрачной подставке  quot;Staff quot;, 9x9x9 см, цветной, чередование с белым, Staff Блок для записей в прозрачной подставке  quot;Staff quot;, 9x9x9 см, цветной, чередование с белым, Бумага для заметок (с липким слоем, самоклеющая), стикеры и блоки (блоки-кубики) для записей или журналинга, различные закладки для бумажных товаров (книг)Блок для записей в прозрачной подставке  quot;Staff quot;, 9x9x9 см, цветной, чередование с белым


Купить Блок для записей в прозрачной подставке quot;Staff quot;, 9x9x9 см, цветной, чередование с белым

Блок для записей в прозрачной подставке quot;Staff quot;, 9x9x9 см, цветной, чередование с белым

Oписание:

Бумага для записей поставляется в удобной пластиковой подставке. Когда бумага закончится, можно вставить сменный блок. Размер: 90х90 мм. Плотность бумаги: 60 г/м2. Не проклеен.

Цена 145 руб.

ID: 181491040


Kатегория товара:
Бумага для заметок (с липким слоем, самоклеющая), стикеры и блоки (блоки-кубики) для записей или журналинга, различные закладки для бумажных товаров (книг)

Бренд:
Staff


новости
  • (Бумага можно бумаги)
  • Напиток миллениалов. Что произошло на кофейном рынке в 2018

    Безусловно, рынок кофеен России становится все более конкурентным, особенно в Москве и Санкт-Петербурге. Причем основное развитие кофеен происходит в регионах, куда нацелены крупные сетевые игроки (Coffee Like, Cofix, Правда кофе, Даблби),большую часть из открываемых заведений составляют...Читать полностью >>>

    Bumaga dlya zapisey postavlyaetsya v udobnoy plastikovoy podstavke. Kogda bumaga zakonchitsya, mozhno vstavit' smennyy blok. Razmer: 90h90 mm. Plotnost' bumagi: 60 g/m2. Ne prokleen.

    Ключевые слова:

    Бумага, вставить, бумаги, Плотность, 90х90, Размер, блок, сменный, можно, записей, закончится, бумага
    Bumaga, vstavit', bumagi, Plotnost', 90h90, Razmer, blok, smennyy, mozhno, zapisey, zakonchitsya, bumaga

    ---

    Rating: